Станции и установки разведения и дозирования коагулянта

Компания ООО "Проммонтажсервис НТ" производит на протяжении более 10 лет станции разведения реагента таких как коагулянт, кислота, щелочь из импортных комплектующих известных мировых производителей и не уступает известным мировым лидерам на рынке оборудования для разведения коагулянта, кислоты, щелочи.

Установки разведения и дозирвания коагулянта выпускаются серийно с производительностью по готовому водному раствору от 700 до 8000 л/час. .

Станции разведения и дозирования различных реагентов производства компании ООО "Проммонтажсервис НТ" постоянно совершенствуются в соответствии с пожеланиями наших уважаемых клиентов и успешно работают на таких известных заводах России как ПЗ Балтика и ПЗ Вена, Адмиралтейские верфи, Петербургский нефтяной терминал, Депо Невское, Светогорский ЦБК, Калининградский Турбогазавтоматика и в целом ряде крупнейших предприятий России и ближнего зарубежья.

Достоинства установок и станций разведения коагулянтов

Установка разведения и дозирования коагулянта

Станция разведения и дозирования коагулянта СРРк100, 200

Станция приготовления реагента (коагулянта) предназначена для приготовления водных растворов коагулянтов и других реагентов с концентрацией от 5% до 30% по активному веществу из гранулированного порошка в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Максимальный часовая производительность по готовому продукту до 200 литров в час при времени растворения порошкового реагента (коагулянта, известкового молочка, кислоты, щелочи, различных биоцидов) не более 40 мин. Станция укомплектована дозирующими насосом готового раствора коагулянта с производительностью от 1 до 5 л/час.

Основные технические характеристики.

Цена станции разведения и дозирования коагулянта, флокулянта 200 л/час 69500 руб с НДС

Станция приготовления и дозирования водных растворов Аква Аурат 30

Станция разведения и дозирования реагентов СРРк 700

Станция приготовления реагента (коагулянта) предназначена для приготовления водных растворов коагулянтов и других реагентов с концентрацией от 5% до 30% по активному веществу из гранулированного порошка в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Максимальный часовая производительность по готовому продукту до 1000 литров в час при времени растворения порошкового реагента (коагулянта, известкового молочка, кислоты, щелочи, различных биоцидов) не более 40 мин. Станция может комплектоваться дозирующими насосами готового раствора коагулянта производительностью от 5 до 700 л/час.

Основные технические характеристики.

Станция разведения и дозирования водных растворов коагулянта

Станция разведения и дозирования реагентов СРРк 1400

Станция приготовления реагента (коагулянта) предназначена для приготовления водных растворов коагулянтов и других реагентов с концентрацией от 5% до 30% по активному веществу из гранулированного порошка в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Максимальный часовая производительность по готовому продукту до 1400 литров в час при времени растворения порошкового реагента (коагулянта, известкового молочка, кислоты, щелочи, различных биоцидов) не более 40 мин. Станция может комплектоваться дозирующими насосами готового раствора коагулянта производительностью от 45 до 950 л/час.

Основные технические характеристики.

Станция приготовления и дозирования водных растворов коагулянта

Станция разведения и дозирования реагентов СРРк 4500

Станция приготовления коагулянта предназначена для приготовления водных растворов коагулянтов и других химикатов с концентрацией от 5% до 30% по активному веществу из порошка в ручном и полуавтоматическом режиме. Установка разведения коагулянта оптимизирована под разовые загрузки коагулянта из мешка типа биг-бег с управлением концентрацией раствора поредством подачи необходимого количества воды подаваемой на разведение. Вес загружаемого реагента, и желаемую концентрацию задает оператор с сенсорной панели управления станции после чего контроллер автоматически расчитывает необходимое количество воды подаваемой на разведение химиката. Максимальный часовая производительность по готовому продукту до 4500 литров в час при времени растворения порошкового реагента (коагулянта, известкового молочка, кислоты, щелочи, биоцидов) не более 40 мин. Станция может комплектоваться дозирующими насосами готового раствора коагулянта.

Основные технические характеристики и варианты исплнения.

Станция приготовления и дозирования водных растворов Аква Аурат 30

Станция разведения и дозирования реагентов СРРк 8000

Станция приготовления реагента (коагулянта) предназначена для приготовления водных растворов коагулянтов и других реагентов с концентрацией от 5% до 30% по активному веществу из гранулированного порошка в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режиме. Установка разведения коагулянта оптимизирована под разовые загрузки коагулянта из мешка типа биг-бег с управлением концентрацией раствора поредством подачи необходимого количества воды подаваемой на разведение. Вес загружаемого реагента, и желаемую концентрацию задает оператор с сенсорной панели управления станции после чего контроллер автоматически расчитывает необходимое количество воды подаваемой на разведение химиката. Максимальный часовая производительность по готовому продукту до 8000 л/час при времени растворения порошкового реагента (коагулянта, известкового молочка, кислоты, щелочи, различных биоцидов) не более 40 мин. Станция может комплектоваться дозирующими насосами готового раствора коагулянта производительностью от 45 до 950 л/час.

Основные технические характеристики.

Дополнительное оборудование для установок разведения и дозирования коагулянта

Установки и станции разведения и дозирования коагулянтов и других химикатов могут быть укомплектованы различным дополнительным оборудованием для наиболее эффективной работы в составе очистных сооружений различных производств и технологических линий очистки стока

Все оборудование обладает высокой корозионной стойкостью и изготовленно из нержавеющей стали и высококачественных полимеров

Возможная дополнительная комплектация

Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта Станция разведения и дозирования коагулянта