Системы дозирования водных растворов флокулянта.

 

Станции и системы дозирования водных растворов реагентов т.к флокулянт, коагулянт, кислота, щелоч, любой степени сложности.

Разработка, изготовление, программирование по разработанным Нами алгоритмам или алгоритму предоставленному Заказчиком и пусконаладка систем дозирования любой степени сложности:

  • Изготовление систем дозирования на насосном оборудовани известных производителей (по согласованию с Заказчиком) с необходимыми монтажными стойками изготовленными из нержавеющей стали для установки насосов и другого технологического оборудования.
  • Изготовление шкафов управления системами и установками дозирования водных растворов реагентов флокулянт, коагулянт, кислота, щелочь на потребитель.
  • Локализованное програмное обеспечение, сенсорные панели управления, дополнительные системы звукосветовой сигнализации.
  • Установка удаленных систем управления дозированием в существующие щиты автоматики.
  • Обеспечение любых типов выходов на системы управления верхнего уровня т.к. ModBus, ProfiBus, Ethernet и степени управления начиная от систем визуализации состояния до протоколов с обратной связью.
Дозирование флокулянта Пропорциональное дозирование Пропорциональное дозирование Задание расхода в литрах с автоматическим контролем Дозирование флокулянта Дозирование флокулянта, коагулянта на очистку стока